[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » домашний очаг » Семейная жизнь » Муж бросил меня с грудным ребенком из-за свекрови
Муж бросил меня с грудным ребенком из-за свекрови
Larik22Дата: Суббота, 11.07.2009, 23:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Моя семья на грани развала. И все по вине моей свекрови. Никогда я не думала, что муж может бросить меня через 1,5 месяца после того, как я рожу ему сына. С мужем у нас были хорошие отношения. Ссорились за 3 года совместной жизни всего несколько раз. Почти всегда причиной ссор была его мама. Она всегда настраивает его против меня. Он у нее единственный ребенок, своего мужа около 10 лет назад она довела до самоубийства. Она была совсем не против нашей свадьбы, даже была рада, потому что хотела внуков. У меня дочь от первого брака, она вначале даже дарила ей подарки. Но вскоре после свадьбы я и моя дочь ее стали сильно раздражать. Ей не к чему было придраться, и она придиралась к фразам, словам, обвинила меня, что я не почитаю ее должным образом перестала со мной разговаривать и здароваться. Жили мы всегда отдельно. Она не разговаривала со мной почти все 3 года нашей семейной жизни. Мы с мужем хотели ребенка, и вот 2 месяца назад у нас родился мальчик. Мы были очень рады, муж был счастлив, у него это первый ребенок. Свекровь пришла в роддом радостная, поздравила меня, поцеловала. Я надеялась, что ребенок примирит нас. Она купила много подарков для ребенка, делала вид, что очень любит внука. В первый месяц она стала часто приходить к нам, гуляла и купала. Не помогла по дому ни разу. Я, конечно, и не просила и не ждала этого. Через 1,5 месяца она приеехала погулять и выкупать ребенка, и после этого стала кричать на меня и мою дочь, что дочь плохо мыла посуду, а я присела на 5 минут, когда она занимается моим маленьким ребенком. Муж просто молчал. Через несколько дней она пришла погулять с ребенком на улице и я сразу ей сказала, что кричать на меня и на детей нельзя. Она устроила скандал, обвянила меня во многом, даже в том, что сама придумала, обзывала, сказала, что я в этом доме никто, так как за квартиру, которую мы снимаем платит ее сын. Потом сказала моему мужу, чтоб он собирался и уходил, и ребенка я родила не от него. И муж ушел с ней. cry

Форум » домашний очаг » Семейная жизнь » Муж бросил меня с грудным ребенком из-за свекрови
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017