[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » домашний очаг » Семейная жизнь » Зять и тёща, какие отношения?
Зять и тёща, какие отношения?
EvaДата: Понедельник, 20.04.2009, 22:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Какие отношения у Вашего мужа и Вашей мамы? Дружеские или не очень?

У меня мама очень стесняется Лёшку, и это при том, что мы живём вместе уже почти 4 года. Она даже в туалет не ходит, когда он дома . Лёшка с мамой только "здрасте" и "до свидания". А мне бы хотелось, чтобы они хоть как-то общались, а то живём как соседи.

nata-leeДата: Воскресенье, 03.05.2009, 15:55 | Сообщение # 2
Рядовой
У моей мамы с мужем нормальные отношения. И когда меня нету, то я совершенно не боюсь, что они друг-другу глаза повыцарапывают или будут сидеть каждый в своей комнате. Для мыма совершенно нормальная ситуация сказать ему, чтобы собрал вещи для стирки, а он может прийти с пивом и фисташками и сказать: "Мама, пойдем пиво пить". А насчет туалета - у нас ванна с туалетом общие, так если кому приспичит если кто-то купается, то постучит и скажет, что хорош нырять, нужно и честь знать)

Vika1608Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 12:42 | Сообщение # 3
Рядовой
Мы живем раздельно. Мой муж с мамой общаются нормально, правда видятся редко, либо по делу, либо на праздники. Чтобы между ними хоть раз была ссора, я про такое незнаю.

sivsДата: Воскресенье, 17.05.2009, 13:37 | Сообщение # 4
Рядовой
И у мужа с моей мамой хорошие отношения и у меня со свекровью тоже очень неплохие! Я думаю, что это потому, что мы живем отдельно от родителей своей маленькой семьей. Если бы было по-другому, то я, например не смогла бы ужиться в одном доме с чужими людьми и у меня с матерью мужа обязательно испортились бы отношения.

Форум » домашний очаг » Семейная жизнь » Зять и тёща, какие отношения?
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017