[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » домашний очаг » Семейная жизнь » Развод
Развод
KlarikДата: Четверг, 18.06.2009, 21:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
я год назад развелась с мужем!и не могу без него.на разводе настояла я.у нас 1,5 ребенок!но причина развода была то что он не мог держать себя в руках,очень сильно пил!и дурел на глазах не мог остановиться!после чего он раз поднял руку,я не могла дать ему сдачи!я слабый человек!решила развестись но медлила в разводе!сходилась,расходилась!потом я поняла что беременна и решила рожать ребенка и воспитывать одна!время шло а тянула с разводом!и в конце концов на 6 месяце беременности подала на развод!но то что я хотела оформить ребенка на себя не получилось!сейчас он не интерисуется и не интерисовался нашей дочкой!Может я не могу без него потому что я одна со своими проблемами?может потому что я его люблю?или просто боюсь одиночество?у меня только доч которую я очень люблю!

popof71Дата: Среда, 01.07.2009, 21:30 | Сообщение # 2
Рядовой
Скорее всего просто боишься остаться одна и все эти годы жила по принципу "бьет - значит любит".

Elenka15Дата: Среда, 02.09.2009, 15:54 | Сообщение # 3
Рядовой
Я вас понимаю. Очень страшно остаться одной с ребенком на руках. А зачем вы собирались ребенка только на себя записать? Я бы на вашем месте не только ребенка на мужа записала, но и на алименты подала. Судебные приставы обяжут вашего мужа на работу устроиться, если он не работает. Своего ребенка он содержать просто обязан. Может и времени на выпивку не останется. Поверьте моему опыту, пройдет время, и вы забудете своего пьющего мужа как страшный сон. Найдется хороший человек и будет исполнять обязанности отца, если уж родной отец о малыше совсем забыл.

Форум » домашний очаг » Семейная жизнь » Развод
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017