[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » домашний очаг » Семейная жизнь » Отношения мужа с бывшей подругой
Отношения мужа с бывшей подругой
ЯнкаДата: Пятница, 22.05.2009, 17:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки,привет!
Я здесь новичок,хочу с вами посоветоваться.
Мы с мужем уже довольно взрослые люди,по 40 лет.У обоих за плечами по развалившемуся браку и взрослые дети. У обоих после развода были новые друзья-подруги.И вот наконец мы вместе и счастливы.Живем уже(или всего) год.Официально свои отношения не регистрировали,но считаем себя мужем и женой.За этот год мне даже и думать не хотелось о своем прежднем друге,а тем более с ним общаться.Хотя в случае необходимости мы можем перезвоиться и сказать или спросить что-то.Но необходимости в таком общении я не ощущаю.Муж-же совсем ведет себя по-другому.Он очень мягкий человек.А его бывшая подруга(с которой они встречались 2-3 года) звонит беспардонно по любому поводу.Ей всегда нужна какая-то помощь или совет.Он говорит,что у меня нет поводов для ревности,я это и сама знаю.Но просто ужасно неприятно,даже не могу объяснить это чувство.Пишет сообщения по ICQ ,просит позвонить,ей нужно посоветоваться или просто поболтать... Меня это выводит из равновесия. Мужу ее жалко,она человек хороший,но жить с ней он-бы не хотел.От нее ,кстати,все мужчины бегут.Может рок какой-то,не знаю...
Что вы думаете по этому поводу? И как мне с этим быть?

МаринкаДата: Понедельник, 25.05.2009, 11:22 | Сообщение # 2
Рядовой
Пока подружиться с ней, чтобы она ВАМ писала по ICQ и звонила (надеюсь она это делает не часто), а не Вашему мужу.

ЛюбашаДата: Пятница, 29.05.2009, 14:15 | Сообщение # 3
Рядовой
Думаю тебе стоит принимать ситуацию так как есть... Если ты любишь и любима, если он не дает повода для ревности...оставь все как есть... его бывшая рано или поздно все равно отойдет когда-нибудь на задний план...и оставит вас в покое... А ты люби... дари свою нежность ЕМУ... мужчины это любят hearts

Форум » домашний очаг » Семейная жизнь » Отношения мужа с бывшей подругой
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017