[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » домашний очаг » Семейная жизнь » Я сильно переживаю за маму
Я сильно переживаю за маму
сказкаДата: Пятница, 22.05.2009, 16:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
--------------------------------------------------------------------------------

Я сильно переживаю за маму. Месяц назад моя мама была у врача и у неё обнаружили опухоль, предлагают делать операцию, но у неё слабое сердце и операцию она может не выдержать. Мама нервничает, переживает, я тоже, мы прямо не знаем, что делать в такой ситуации. Начали маму лечить народными средствами, но результата мы быстро не увидим, будем надеяться, только вот нервы у меня совсем на пределе. Перед мамой плакать не могу, а только в подушку, уже не знаю, как успокоиться. cry cry cry

MASHA2009Дата: Понедельник, 25.05.2009, 11:09 | Сообщение # 2
Рядовой
Я вас очень поддерживаю и понимаю.У меня это давно уже было,мне было 16,когда мамы не стало.У нее тоже была опухоль,какие средства мы ей не нашли,но она не захотела бороться!Уже прошло больше 20лет,но все равно боль с каждым годом сильнее.Поддержите свою маму,окружите заботой и дай бог все образуется!

AgneskaДата: Пятница, 29.05.2009, 21:54 | Сообщение # 3
Рядовой
Самое главное надеяться на лучшее, сейчас медицина быстро развивается, очень много людей с такой проблемой как у вашей мамы живут долго. От невроза могу посоветовать попить тенотен, это безопасный успокаивающий препарат он очень хорошо помогает снять нервное перевозбуждение. Желаю вам терпения и выздоровления вашей маме.

Форум » домашний очаг » Семейная жизнь » Я сильно переживаю за маму
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017