[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » домашний очаг » Семейная жизнь » Алкоголь разрушил семью.
Алкоголь разрушил семью.
НастасьяДата: Пятница, 22.05.2009, 16:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Помоему это конец.
Теперь и не вспомню когда это все началось. Но он (муж) начал приходить домой пьяный и под утро, я ругалась, злилась, плакала. Потом он просил прощения, говорил что это никогда больше не повторится. Я верила, прощала и мы мирились. Не надолго... недели на две, а то и меньше. Он говорил что хочет ребенка и обещал бросить пить... но даже выход в город по делам сопровождался бутылочкой пива... на мой вопрос: "Ну как же так? ты же обещал", отвечал - захотелось.
Вобщем мы погрязли в этих ссорах по уши. Он говорил что мои упреки на его гулянки его выводят из себя и он хочет сделать только хуже. Хорошо. Последнее время я уже и внимание перестала обращать на его загулы. Снова не ладно - "тебе до меня нет дела". Так получилось что я не выдержала и выгнала его к маме. Он ушел... А у меня сердце не на месте, легче не стало. Возвращать то что было не хочу, слишком много нервов и сил потрачено уже.
Но я не могу понять одного - человек говорит что хочет семью и детей. Теперь уже правда не со мной, потому что я "невыносимая истеричка". Но неужели найдется девушка, которая согласится родить от пьющего (не один год) человека?
Я тоже хочу семью и детей (пора уже))), но немогу сейчас себя представить ни с кем другим, кроме него. А он говорит что уже давно не любит и ему ничего общего со мной иметь не хочется. что я сама виновата, надо было сделать так чтобы он меня полюбил... А теперь уже всё... приплыли.
И вроде не плохой человек.. добрый, щедрый... но в то же время какой то жестокий к близким людям.

Девочки. Что посоветуете? Я в полной растерянности... мечусь от "ну и фиг с тобой, будет лучше" до "но не зря же поженились, нельзя ТАК всё перечеркнуть" cry

Key-noteДата: Понедельник, 25.05.2009, 13:56 | Сообщение # 2
Рядовой
Настасья, написала вам в личку аж 5 сообщений по теме smile

MASHA2009Дата: Вторник, 26.05.2009, 09:20 | Сообщение # 3
Рядовой
У меня тоже выпивает!И также после обещает...Но у нас есть дети и им нужен отец,они любят его и переживают...Бабка мне одна подсказала,что когда пьет-это не он,а бес.И не надо ругать его,кричать.Чертик еще больше злиться,и правда сама проверила,если ласково разговариваю,то и он спокойно отвечает.Не зря же в песне поется "лечит любовь да ласка."

MaliskaДата: Пятница, 29.05.2009, 22:04 | Сообщение # 4
Рядовой
Я не люблю, когда мой муж возвращается после работы подшофе. Если выпивает в гостях или дома, то терпимо.

Форум » домашний очаг » Семейная жизнь » Алкоголь разрушил семью.
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017