[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » домашний очаг » Семейная жизнь » Свекрови и свекры
Свекрови и свекры
nata-leeДата: Воскресенье, 03.05.2009, 16:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Мне повезло с моими новыми родственниками. И свекровь и свекор относятся ко мне не как к завоевателю их сына, а совершенно нормально. Со свекровью мы чаевничаем на кухне до полуночи в наши редкие приезды к ним, свекор помогал нам при переезде в новую квартиру и любит поговорить со мной о политике. Причем называет только дочкой или любимой невесткой. Иногда они бывают в чем-то неправы, но я не заостряю внимания на этом, ведь нормальные отношения устраивают все стороны - и меня, и родителей, и мужа. Как складываются ваши отношения с новоприобретенными родственниками? Состояние войны или мира? И как вы решаете возникающие проблемы в отношениях с ними?

KatenkaДата: Понедельник, 04.05.2009, 22:23 | Сообщение # 2
Рядовой
А я уже научилась со свекровью устанавливать нормальные отношения. Сначала я брыкалась, доходило чуть ли не до ссор и обид. Муж это все видел и всячески меня поддерживал. Наше счастье, что мы живем отдельно и в другом городе, и свекровь может наведываться к нам пару раз в году всего. Но обязательно нужно залезть во все наши дела. Я просто стала уводить все напряги в сторону, ну не хочу я ссориться! Я лучше промолчу, она мама мужа, и я вобщем-то ддолжна ее уважать, тем более, что с ее стороны все поползновения в нашу личную жизнь носят большей частью чисто любопытный характер и совсем не со зла, я это поняла. Так что внешне - мы хорошие свекровь и невестка... а что внутри? знаем лишь мы... может и не очень хорошо, но иначе пока не получается

MASHA2009Дата: Среда, 20.05.2009, 14:24 | Сообщение # 3
Рядовой
Quote (nata-lee)
Как складываются ваши отношения с новоприобретенными родственниками? Состояние войны или мира? И как вы решаете возникающие проблемы в отношениях с ними?

Мои отношения сложились по началу не очень,свекровь восприняла невестку
Quote (nata-lee)
как к завоевателю их сына
.Долго мы искали пути,но больше всего сблизились,когда она вынуждена была жить с нами,вот тогда она и запела по-другому!

Форум » домашний очаг » Семейная жизнь » Свекрови и свекры
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017