[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » домашний очаг » Свадьба » Замуж за иностранца
Замуж за иностранца
SoniaДата: Воскресенье, 31.05.2009, 18:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Девушки, кто из вас замужем или собирается, или просто хочет выйти замуж за гражданина другой страны, не имеет значения какой страны.
Поделитесь опытом, если у кого есть. Как оно жить с иностранцем. Поделитесь соображениями по этому поводу, может кому стало интересно. Буду признательна всем кто напишет что-нибудь

nata-leeДата: Вторник, 02.06.2009, 16:01 | Сообщение # 2
Рядовой
У моей подруги парень - немец. Он давно предлагает ей выйти замуж и уехать к нему, а она отказывается. говорит, что не сможет жить там - совершенно другая страна, люди, законы. Адаптироваться сложно. Тем более, что здесь у нее хорошая работа, а кем стать там? Домохозяйкой?
А вот старшая сестра другой подруги замужем за итальянцем. Как говорит она сама - таких как он единицы - заботливых, чутких, понимающих, любящих. В основном наших женщин воспринимают как домохозяек, и немногие из них готовы настоять на том, что будут ходить на работу и быть независимыми.
В общем, тут лотерея. Может повезет, а может нет. О себе могу сказать, что вряд ли уехала бы в другую страну неподкованной, так сказать. Обязательно выучила бы язык, почитала бы законы, пообщалась с нашими девушками, которые там живут. Ведь человек, который здесь идеальный мужчина, там, в своей стране, может оказаться своем другим.

Сообщение отредактировал nata-lee - Вторник, 02.06.2009, 16:02

NatkaДата: Четверг, 04.06.2009, 11:12 | Сообщение # 3
Рядовой
Моя подруга два года назад вышла замуж за немца,уже через 7 месяца уехала от него surprised сказала что не возможно с ним,у них все по другому angry и что наши мужики самые лучшие ,вот так

ChilenitaДата: Вторник, 01.09.2009, 23:59 | Сообщение # 4
Рядовой
Девочки!!! Все люди разные и не важно иностранец он или нет! Я живу с иностранцем в другой стране, таких как он я в России не встречала. Я уехала в страну не подкованная, без языка, когда придет любовь - нет времени учить законы! Лотерея не только с иностранцами, но и с нашими мужчинами тоже! Язык выучить проще на месте, работу со временем найти тоже можно, главное слушайте сердце! И даже если что-то не получится, вы приобретете бесценный, ЛИЧНЫЙ опыт.

Форум » домашний очаг » Свадьба » Замуж за иностранца
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017