[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » домашний очаг » Свадьба » А нужна ли свадьба?
А нужна ли свадьба?
NS_1Дата: Понедельник, 25.05.2009, 11:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, а нужна ли свадьба? Я имею ввиду сбор гостей, сиденье за столом, выслушивание всяких тостов... брррр
Может лучше убежать куда нибудь на остров и там вместе с любимым вдвоем потягивать шампанское лежа на песке...

УмницаДата: Суббота, 30.05.2009, 11:48 | Сообщение # 2
Рядовой
Когда молодые люди счастливы вдвоем, то им никто наверное и не нужен. И свадьба по всем правилам - это скорее дань традиции. Я сама не хотела никаких официальных банкетов, но мой муж (на тот момент жених) уперся и все тут. Пришлось все делать "как положено"))

anickaДата: Среда, 03.06.2009, 11:46 | Сообщение # 3
Рядовой
Я думаю что свадьба нужна,хотя бы ради родителей

nata-leeДата: Четверг, 11.06.2009, 22:59 | Сообщение # 4
Рядовой
Я считаю, что не нужна. Накормить и напоить толпу народу, потратить немеряно денег и остаться недовольными (99% недовольны своими свадьбами) - кому это надо? Я за то, чтобы деньги выброшенные на это мероприятие потратить на хорошие путевки и лежа на морском бережку потягивать шампанское и предаваться любви в лучах заходящего солнца. Родители, если они уважают вас, поймут и простят, а родственники тоже как-то переживут.

NataliaДата: Вторник, 16.06.2009, 08:51 | Сообщение # 5
Рядовой
Конечно каждый выбирает для себя сам, как ему отметить роспись с любимым человеком. Но можно отметить и свадьбой, а потом уехать на остров попивать шампанское. smile

Natalia

Форум » домашний очаг » Свадьба » А нужна ли свадьба?
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017